четверг, 25 января 2018 г.

«Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной направленности»


В 2018-м году мы ждём Вас в Москве на конкурсных мероприятиях, организуемых Всероссийским центром художественного творчества!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной направленности».

Особенностью этого конкурса является то, что он рассчитан на участие не только педагогов, реализующих дополнительные общеразвивающие программы (как происходит на нашем конкурсе «Сердце отдаю детям»), но и коллективов участников, связанных с образовательным процессом по данным программам: управленцев, методистов, специалистов из обеспечивающих служб, возможно, представителей организаций-партнёров, родительской общественности или ученического самоуправления Вашей образовательной организации (в каждом случае состав определяете Вы сами – всё зависит от содержания представляемого кейса).

Ваш методический кейс может пока (на момент подачи заявки) носить и не совсем законченный характер, но главное, что Вы видите перспективы его развития и готовы поделиться ими на конкурсе.

Конкурс для того и проводится, чтобы помочь Вам в определении пути развития Вашей программы, сформировать систему партнёрских связей и расширить горизонты Вашей образовательной деятельности, помочь в формировании научно-методического и нормативно-правового обеспечения.

Познакомьтесь с Положением о конкурсе на странице http://metodlaboratoria.vcht.center... и, если что-то требует разъяснения или нашей консультационной помощи, то задайте нам вопросы через форму обратной связи на сайте.

Также в наших планах проведение вебинаров по организации конкурса, на которых мы ответим на все интересующие Вас  вопросы. Страница с вебинарами Методической лаборатории «ВЦХТ» http://metodlaboratoria.vcht.center...

Подписаться на новости нашего сайта Вы можете через форму https://feedburner.google.com/fb/a/...

Мы ждём от Вас ответов с вопросами для организации вебинара и предложений по проведению консультаций о конкурсе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий